ЖК Egodom

    Проект Egodom – это жилой комплекс из двух корпусов 9 и 16 этажей в высоту с квартирами премиум-класса, расположенный в Алексеевском районе вблизи парка «Сокольники». Жилые корпуса соединены между собой кирпичной колоннадой, ограждающей внутреннюю территорию с террасой и зоной барбекю. Строгие геометрические объёмы разбавлены вертикальными линиями. Фасады облицованы клинкерным кирпичом кофейно-бурых оттенков, специально привезённым из Германии. Получился фактурный комплекс, узнаваемый издалека.

    Скачайте PDF-презентацию комплекса в 1 клик

    Скачать на сайте
    Получить в Whatsapp
    Получить в Telegram
    01

    Выбор уровня комфорта

     

    В жилом комплексе Egodom – 114 квартир. Самый компактный вариант – лот с 1-спальней площадью 56 квадратных метров. Либо вы можете купить семейный вариант. Например, квартиру с 2-мя или даже 3-мя спальнями площадью до 170 квадратных метров. Также есть 2-уровневые квартиры с гостиной со вторым светом и лоты с лоджией.

    Будьте готовы к тому, что все лоты продаются без отделки. Такой вариант подойдёт для тех, кто никуда не спешит, а хочет создать идеальные интерьеры по своему дизайн-проекту. Квартиры продаются со свободными планировками, поэтому вы можете самостоятельно зонировать пространство.

    02

    Оптимальный выбор

     

    На внутренней территории комплекса Egodom создали приватный двор-парк. Приятно гулять по рельефному ландшафту с сочным газоном и извилистыми дорожками, то поднимающимися в горку, то спускающимися с холмистых участков. Соберитесь всей семьёй на пикник прямо на траве под ярким солнцем. Здесь никто вас не побеспокоит, потому что вход на территорию доступен только для жильцов.

    03

    Видовая локация

     

    Жилой комплекс Egodom расположен всего в 400 метрах от парка «Сокольники». Достаточно 5 минут спуститься по 1-му Рижскому переулку, чтобы попасть на липовую аллею с пышными ветками. Прогуляйтесь по местным тропинкам, изучая красивый ландшафт и наслаждаясь свежим и чистым воздухом.

    Территория Сокольников настолько огромная, что нашлось место как для парка аттракционов, так и для уютных скверов с цветниками и скамейками. Идеальное место как для семейного отдыха, так и для прогулки наедине с самим собой.

    Характеристики

    • balcony Балкон
    • run Беговые дорожки
    • shops Бутики и магазины
    • game-place Детская игровая площадка
    • Kindergarten Детский сад
    • green-delights Зеленые насаждения
    • cafe Кафе и рестораны
    • lift Лифт
    • security Охрана и видеонаблюдение
    • parking Парковочное место
    • golf Поле для гольфа
    • park Парк
    • garden Сад
    • smart-house Система умный дом
    • viewpoint Смотровая площадка
    • sport-court Спортивные площадки

    Планировки и цены
    для квартир ЖК Egodom

    1
    Цена
    от 29 610 000 руб.
    2
    Площадь
    от 58,3 м²
    3
    Комнат
    1-4
    4
    Этажей
    17
    1-КОМН.
    1-КОМН.
    58,3 м²
    2-КОМН.
    2-КОМН.
    95,4 м²
    3-КОМН.
    3-КОМН.
    148,7 м²
    Пентхаус
    Пентхаус
    208,9 м²

    Не можете определиться с проектом?

    Запишитесь на экскурсию
    на проекты Москвы
    Наталья
    Ведущий менеджер
    consultant

    Расположение и транспортная
    доступность

     

     

    Вы доедете на машине до ТТК за 7-10 минут в зависимости от пробок. До Садового кольца придётся ехать минут 10-15. До ближайшей станции метро «Алексеевская» можно дойти за 11 минут.

    Высококлассная приватная
    инфраструктура

    В просторных вестибюлях корпусов выполнена дизайнерская отделка премиум-класса и оборудованы стойки ресепшн. Все общественные зоны в ЖК «Эгодом» подключены к единой системе мониторинга и защиты, что обеспечивает жильцам максимальный уровень безопасности. Инженерное обеспечение зданий включает чувствительные противопожарные датчики дыма с автоматической системой пожаротушения, надежные малошумные лифты для пассажирских и грузопассажирских перевозок, энергосберегающую систему освещения и современные видеодомофоны.