Мы рады представить вам LION GATE, дворцовый ансамбль в тихом центре Москвы. Выстроенный в духе изящного Версальского дворца Petit Trianon, жемчужины французского классицизма, LION GATE можно по праву назвать эталоном роскоши и элегантности. Каждая из его восьми резиденций и двух пентхаусов покоряют утончённой эстетикой внутреннего убранства. LION GATE превосходит все предложения столичного рынка элитной недвижимости, о чём свидетельствует буквально всё — от великолепной архитектуры фасадов, элегантного парадного двора и изысканных интерьеров с исключительным качеством отделки до безукоризненных планировочных решений и клубной инфраструктуры с white glove service.
Lion Gate, представленный создателями знаменитого Noble Row на Остоженке, продолжает традицию безупречного качества жизни и высокого эстетического вкуса. Являясь эталоном роскоши и элегантности, он превосходит все то, что предлагается на рынке элитной недвижимости Москвы.
Утонченная эстетика фасадов, изысканность исполнения интерьеров, безукоризненные планировочные и инженерные решения, исключительное качество отделки и материалов, клубная инфраструктура и White Glove Service делают Lion Gate единственным в Москве профессиональным комплексом ultra-luxury класса.
Галереи CLUBHOUSE образуют внутренний двор — Сour d’honneur. В одной из галерей разместилась оранжерея, где в зимнее время будут храниться фруктовые деревья в кадках. Крыши галерей представляют собой прогулочные аллеи с уютными уголками для отдыха.
На прилегающей к дому территории со стороны Малого Сергиевского переулка будет разбит сквер с прогулочными дорожками. Она из стен галереи, выходящей в сквер, будет оформлена шпалерами — традиционным украшением парижских садов и парков.
Непревзойденные по своему качеству и элегантности интерьеры созданы в эстетике модного дома Ralph Lauren, являющегося абсолютным мировым лидером в создании уникальной атмосферы роскоши и вневременной классики.
Благородные материалы, ручная работа, каждая деталь изысканных интерьеров находятся в идеальной гармонии с благородной архитектурой фасада.
Клубный комплекс находится в Цветном переулке — тихом центре старой Москвы, в непосредственной близости от таких мест, как Большой Театр, Рождественский и Сретенский монастыри, Центральный рынок, ЦУМ, Петровский Пассаж, Столешников переулок. Дорога пешком до Красной площади займет всего 15 минут.
Дом находится в Цветном переулке, откуда можно легко добраться до любого района Москвы.
Парадный вход с дворцовым Grand Lobby с высотой потолка до 7 метров. Круглосуточная служба дорменов.
Для резиденций предусмотрен приватный въезд Porte Cochere. Private Landing: лифтовое лобби на этаже имеет единственный выход — в фойе резиденции.
Настройка параметров и управление всеми системами жизнеобеспечения производится индивидуально для каждой резиденции из специально оборудованной измерительной комнаты.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время