ЖК «Счастье на Пресне» – 16-19-этажная монолитная башня с элементами конструктивизма, масштабным остеклением и террасной архитектурой. На подземном уровне сделают паркинг на 29 машин. Фасады – вентилируемые, остекление – с использованием алюминиевых витражных контракций.
Фасады небоскрёба с угловатыми эркерами облицованы керамогранитом дубовых и белых цветов. Лифтовые шахты вынесены в экстерьер дома. Так что, поднимаясь к себе на этаж, вы сможете любоваться панорамным видом на архитектуру района Пресни и башни Москва-Сити.
На внутренней территории жилого комплекса «Счастье на Пресне» создадут искусственный ландшафт с живой изгородью и геометрическими кустарниками. Пройдите по тротуарным дорожкам вдоль цветников и вечерних фонарей. Отдохните на скамейке в тишине, наслаждаясь запахом сирени.
Вашему ребёнку не будет скучно в новом доме. Ведь во дворе обустроили детскую площадку с деревянными конструкциями. Можно кататься с горок, качаться на качелях и лазить по верёвочной паутинке. Вы можете не переживать за здоровье ребёнка, ведь он будет бегать и играть на резиновом покрытии. А значит вероятность травм сведена к минимуму.
Какой бы лот вы ни купили, вы сможете любоваться красавицами-башнями Москва-Сити, которые с такого ракурса выглядят как стеклянные гиганты. Приятно пить кофе по утрам или готовить блинчики с джемом, любуясь широким горизонтом и зелёными пятнами деревьев где-то внизу. И всем жителям комплекса «Счастье на Пресне» – эта радость доступна ежедневно.
Жилой комплекс бизнес-класса «Лидер на Пресне» («Счастье на Пресне») от застройщика «Лидер-Инвест» расположен в Пресненском районе Москвы, в 3 км от Садового кольца по адресу Красногвардейский бульвар, 15. От новостройки имеется прямой выезд на Звенигородское шоссе. В пешей доступности находится станция метро «Улица 1905 года» Таганско-Краснопресненской линии и ж/д платформа Тестовская Белорусского направления МЖД.
Окружение новостройки состоит из жилых кварталов, паркового ансамбля с прудами и исторического Ваганьковского кладбища по другую сторону Звенигородского шоссе. На западе в 850 м проходит Третье транспортное кольцо (ТТК), сразу за которым располагается промышленная зона № 5 «Магистральные улицы». Примерно в 2 км к югу от комплекса «Лидер на Пресне» располагается международный деловой центр «Москва-Сити».
Район, в котором расположен ЖК «Лидер на Пресне», относится к Старой Москве и хорошо развит в плане инфраструктуры. В непосредственной близости от новостройки находятся детские сады и школы, медицинские учреждения, включая частную стоматологию и детскую городскую клиническую больницу № 9 имени Г.Н. Сперанского, магазины и супермаркеты популярных продуктовых сетей, спортклуб «Старт». В 2 км от жилого комплекса находится многопрофильный бизнес-комплекс Центр международной торговли Москвы (ЦМТ).
Во внутреннюю инфраструктуру «Лидера на Пресне» входят:
К северо-западу от жилого комплекса расположен парк «Красная Пресня» с Красногвардейскими прудами и набережная Москвы-реки. В бывшей «Трехгорной мануфактуре» по соседству можно посетить множество кафе и ресторанов. В деловом центре рядом располагается широкий спектр сервисных и торгово-развлекательных учреждений – от спа-салонов до выставочных комплексов. Всего в 5 минутах езды находится Московский зоопарк, Планетарий, а также ряд мемориальных музеев русских классиков.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время