address
Деловой Центр, Пресненская наб., 12,
Москва-Сити, Башня Федерация, офис 2203

    Арбат

    Особый, знаковый район, традиционно входящий в тройку самых деловых и респектабельных

    Catalog

    Скачайте PDF-презентацию района в 1 клик

      Время скачивания: 6 секунд | PDF, 13 MB | Обновлён 3 июня 2022
      Заполняя форму вы даёте согласие на обработку персональных данных.
      1
      Жилые комплексы Москвы
      2
      Рассрочка 0%
      3
      По ценам застройщика
      4
      Для жизни и инвестиций
      01

      Особенности района

      Особенность современного Арбата заключается в том, что на его территории не ведётся массовое жилищное строительство и невелика концентрация промышленных предприятий, а из строительных работ проводятся только реконструкционные.

      02

      Экономическая привлекательность

      Арбат числится не только старинным, но и инфраструктурно развитым районом. Здесь предусмотрены все условия для комфортного проживания разных категорий граждан. Арбат считается самым развитым районом Центрального округа. Многочисленные магазины и бутики позволяют приобрести любые товары без долгих поисков. На основных улицах района возведены крупные торговые центры «Lotte Plaza» и «Весна». Дополняют торговую инфраструктуру популярные супермаркеты «Перекресток», «Дикси», «Азбука вкуса», «Магнолия» и т.д.

      03

      Описание района

      Арбат — это один из старейших районов столицы с более чем 500-летней историей, и множеством памятников архитектуры, истории и культуры. Назван по имени, расположенной здесь, улицы Арбат.

      Арбат является районом с неоднородной застройкой. В основном это особняки и другие постройки, возведённые ещё до революции в XVIII—XIX вв. Часть таких домов реконструирована. Как правило, их обустраивают под бизнес центры или под жильё элитного класса.

      Особенным шармом района являются его тихие переулки. На улицах Арбата располагаются посольства иностранных государств, небольшие офисные центры, рестораны и кафе. На главных улицах всё иначе — здесь расположено большое количество дорогих ресторанов, пестрят своими вывесками бутики известных марок.

      Недвижимость в районе Арбат

      Лучшие дома и апартаменты от застройщиков
      Апартаменты в «доме-книжке» с гостиничным сервисом отеля Pentahotel. Рядом выезд на Садовое кольцо и Новинский бульвар. В доме представлены просторные квартиры и апартаменты с видами на Кремль, улицу Старый Арбат и Москва-Сити. На первых этажах комплекса вся нужная инфраструктура: фитнес-клуб, коворкинг и лаундж-зона.
      Площадь Площадь: от 27 м²
      Цена Цена: от 32 500 000 AED
      Жилой комплекс Филипповский, 8 – представитель современного жилья DE LUXE, построенный в ЦАО Москвы. Элитная постройка, выполненная компанией «Донстрой» по эксклюзивному проекту. Все, кому посчастливилось купить квартиру в ЖК Филипповский, 8, смогли по достоинству оценить удобство расположения и качественные характеристики комплекса. В постройке совмещены лучшие традиции старого и достижения современного градостроения.
      Площадь Площадь: от 178 м²
      Цена Цена: от 164 999 998 AED
      Новый клубный дом deluxe-класса (ЖК) "LUCE" (ЛЮЧЕ) расположен в престижной исторической локации на пересечении центральных районов Арбат, Хамовники и Тверской ЦАО Москвы, по адресу: Крестовоздвиженский переулок, д. 4. Девелопером проекта выступает столичная компания "МР приват", крупнейший застройщик Москвы.
      Площадь Площадь: от 79 м²
      Цена Цена: от 210 000 000 AED
      Один из лучших образцов московского архитектурного стиля XIX века.
      Площадь Площадь: от 102 м²
      Цена Цена: от 90 720 000 AED
      Квартиры класса de luxe в готовом клубном доме «Артизан» в Кривоарбатском переулке на ул. Арбат, 39.
      Площадь Площадь: от 73 м²
      Цена Цена: от 72 900 000 AED
      Клубный дом построен в районе Арбат, примыкает к зданию театра со стороны Малого Николопесковского переулка.
      Площадь Площадь: от 76 м²
      Цена Цена: от 65 010 000 AED
      Это апартаменты в самом центре Москвы, на улице Новый Арбат.
      Площадь Площадь: от 51 м²
      Цена Цена: от 42 000 000 AED
      Это два 21-этажных корпуса бизнес-класса, расположенных в зеленом центре столицы, рядом с заповедником Серебряный бор.
      Площадь Площадь: от 19 м²
      Цена Цена: от 301 290 AED
      Проект высоток бизнес-класса между ТТК и Садовым кольцом в 10 минутах езды от Воробьёвых гор.
      Площадь Площадь: от 44 м²
      Цена Цена: от 380 000 AED
      Это новый жилой район, в котором мы создали идеальные условия для жизни молодых людей и семей с детьми, тинейджеров и спортсменов, домохозяек и бизнесменов.
      Площадь Площадь: от 31 м²
      Цена Цена: от 250 000 AED

      Особенности расположения

      Центральный АО Москвы обладает хорошей транспортной инфраструктурой. На территории Арбата располагается 7 станций метрополитена. Среди них станции «Арбатская» и «Смоленская» сразу с двух веток (Филевская и Арбатско-Покровская), «Боровицкая», «Александровский сад» и «Библиотека им. Ленина».

      К основным автомобильным магистралям относятся улицы Новый Арбат, Воздвиженка и Смоленский бульвар. Большой автомобильный поток порой приводит к проблемам с парковочными местами и пробкам, что характерно для всех центральный районов столицы. С другой стороны у жителей Арбата всегда есть возможность воспользоваться общественным транспортом. Здесь курсирует более десятка автобусов, на которых можно добраться до других регионов Москвы.

      Центральная улица Арбата является исключительно пешеходной. Именно она наиболее популярна среди туристов. Здесь круглосуточно наблюдается людской поток.

      Не можете определиться с проектом?

      Запишитесь на экскурсию
      на проекты Москвы
      Наталья, ,
      Ведущий менеджер
      consultant
      mail

      Подпишитесь
      на рассылку

        Никакого спама, отписаться можно в любое время