address
Деловой Центр, Пресненская наб., 12,
Москва-Сити, Башня Федерация, офис 2203

    Даниловский

    Единственный район в Москве, расположенный сразу на двух берегах Москвы-реки.

    Catalog

    Скачайте PDF-презентацию района в 1 клик

      Время скачивания: 6 секунд | PDF, 13 MB | Обновлён 3 июня 2022
      Заполняя форму вы даёте согласие на обработку персональных данных.
      1
      Жилые комплексы Москвы
      2
      Рассрочка 0%
      3
      По ценам застройщика
      4
      Для жизни и инвестиций
      01

      Особенности района

      В Даниловском собраны дома, построенные в разное время. Здесь и торжественно-нарядные многоэтажки сталинских времен, совсем такие же как дома, возвышающиеся, например, на Кутузовском проспекте. И «панельки» более поздней постройки, внешне не отличающиеся между собой. И кварталы совсем новых кирпичных домов, построенных в «сытые» 2000-е. Вторичкой уже считается и жилье в новостройках, возведенных в последние пару лет. Квартиры в них перепродают владельцы, которые купили их на более ранних сроках.

      02

      Экономическая привлекательность

      Транспортная инфраструктура в Даниловском — одна из лучших в ЮАО, это объясняется близостью района к центру столицы.

      В Даниловском находится четыре станции метро («Автозаводская», «Тульская», «Технопарк», «ЗИЛ») и одна станция МЦК («Автозаводская»). Они расположены достаточно равномерно по всей площади района, своей станции нет только в самой северной части. Но ее жители могут пользоваться расположенными неподалеку станциями соседних районов.

      03

      Описание района

      Цены на квадратный метр колеблются в районе 260–280 тыс. рублей, — делится Александра Белоус, президент Межотраслевой Ассоциации саморегулируемых организаций «Синергия». — Среди покупателей преобладают либо молодые well-paid профессионалы до 30 лет из крупных российских и зарубежных компаний, широко востребованные рынком (IT-инженеры, креативные менеджеры проектов, маркетологи), либо возрастные профессионалы старше 40, накопившие значительные сбережения и инвестирующие их в столичную недвижимость. Молодые специалисты выбирают это место потому, что здесь часто встречаются интересные локации, вроде бывшей промзоны ЗИЛ, где много модных молодежных тусовок, а также качественные велосипедные дорожки вдоль набережной Москвы-реки. Для более возрастных резидентов территория привлекательна с точки зрения удобных рекреационных зон, а также мест для прогулок. Хорошее интернет-покрытие и нет проблем с сервисами.

      Недвижимость в районе Даниловский

      Лучшие дома и апартаменты от застройщиков
      Масштабный жилой квартал бизнес-класса от девелопера "Группа "Эталон" и британского архитектурного бюро AHR.
      Площадь Площадь: от 28 м²
      Цена Цена: от 14 260 000 AED
      Уникальное пространство столицы с красивыми домами, богатейшей инфраструктурой и обширными зелеными зонами.
      Площадь Площадь: от 35 м²
      Цена Цена: от 14 700 000 AED
      Крупнейший в Европе современный жилой квартал, который задаёт новые стандарты жизни в мегаполисе и станет одним из новых центров столицы.
      Площадь Площадь: от 28 м²
      Цена Цена: от 13 400 000 AED
      Новый жилой комплекс – мир спокойствия и уединения среди городской суеты. Приватный проект премиум-класса обеспечивает роскошную инфраструктуру на территории с собственным ландшафтным парком. Новый уровень жизни в удобной и развитой локации. Название нового жилого комплекса говорит само за себя, оно в прямом смысле отражает престижное расположение и лаконичную задумку всего проекта.
      Площадь Площадь: от 35.0 м²
      Цена Цена: от 21 000 000 AED
      «Шаболовский Residence Hall» — комплекс апартаментов премиум-класса в Даниловском районе. В 8-этажном доме 90 апартаментов с панорамным остеклением и отделкой white box. Из окон видны огни Шуховской башни.
      Площадь Площадь: от 42.51 м²
      Цена Цена: от 35 000 000 AED
      ЖК «Счастье на Серпуховке» (бывш. «Дом на Серпуховском валу») построен в Даниловском районе Москвы возле пересечения Хавской улицы с улицей Серпуховский вал. Современный 8-этажный монолитно-кирпичный жилой дом на 38 квартир и апартаментов сделан по проекту архитектурного бюро «Гинзбург Архитектс». Квартиры удобной планировки с высокими потолками. В доме будет подземный паркинг.
      Площадь Площадь: от 51.3 м²
      Цена Цена: от 14 770 000 AED
      Ар-деко - это собирательный стиль, в котором сочетается дизайн и функциональность, форма и наполнение, локальное и мир, грандиозность и частные пожелания. Создавая Deco Residence мы делали его запоминающимся, четко вписывающимся в панораму своего окружения, но при это выделяющимся за счет оформления, сервиса и стиля жизни, который присущ резидентам проекта высокого класса.
      Площадь Площадь: от 58.4 м²
      Цена Цена: от 28 000 000 AED
      «Счастье на Тульской» – это гармоничное сочетание стильной архитектуры, современных инженерных решений и продуманной инфраструктуры. Рядом с комплексом расположены все необходимые для комфортной жизни объекты: магазины, кафе, салоны красоты, фитнес-центр, игровые и спортивные площадки. Особое внимание уделяется безопасности жителей: территория комплекса огорожена, ведется круглосуточное видеонаблюдение, установлены системы контроля доступа и пожарной безопасности.
      Площадь Площадь: от 42.8 м²
      Цена Цена: от 13 700 000 AED
      Yовый квартал бизнес-класса от компании «Инград».
      Площадь Площадь: от 42 м²
      Цена Цена: от 21 800 000 AED
      Одиннадцать 21-этажных корпусов от компании "Инград" на Симоновской набережной в Даниловском районе.
      Площадь Площадь: от 38 м²
      Цена Цена: от 21 120 000 AED
      МоскваДаниловский район — Яндекс Карты

      Не можете определиться с проектом?

      Запишитесь на экскурсию
      на проекты Москвы
      Наталья, ,
      Ведущий менеджер
      consultant
      mail

      Подпишитесь
      на рассылку

        Никакого спама, отписаться можно в любое время