address
Деловой Центр, Пресненская наб., 12,
Москва-Сити, Башня Федерация, офис 2203

    Тверской

    Историческая часть Москвы, ее сердце, находится в Тверском районе. Здесь сосредоточены главные достопримечательности страны, сюда стремятся все без исключения туристы, да и жители столицы часто приезжают в Тверской район — эпицентр культурной и тусовочной жизни Москвы.

    Catalog

    Скачайте PDF-презентацию района в 1 клик

      Время скачивания: 6 секунд | PDF, 13 MB | Обновлён 3 июня 2022
      Заполняя форму вы даёте согласие на обработку персональных данных.
      1
      Жилые комплексы Москвы
      2
      Рассрочка 0%
      3
      По ценам застройщика
      4
      Для жизни и инвестиций
      01

      Особенности района

      Тверской район входит в состав 10-и районов Центрального административного округа города Москвы. Район занимает территорию в 565 гектаров в нём насчитывается 179 улиц и 16 станций метро (Белорусская (кольцевая), Белорусская (радиальная), Достоевская, Китай-город, Лубянка, Маяковская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Площадь Революции, Пушкинская, Тверская, Театральная, Цветной бульвар и Чеховская). Численность проживающего здесь населения составляет порядка 77 тысяч человек. Управление районом осуществляет Управа Тверского района и прочие районные органы власти.

      02

      Экономическая привлекательность

      В районе хорошо развита инфраструктура. Здесь соседствуют бары, театры, объекты культурного наследия, магазины, офисы. Большая часть жилого фонда состоит из дореволюционных зданий и построек сталинских и брежневских времен. Помимо этого, в Тверском районе появляется и новая недвижимость премиум-класса. Во многом эти положительные моменты влияют на интерес жителей столицы, которые активно ищут выгодные предложения, причем как в сегменте аренды, так и сегменте покупки недвижимости.

      03

      Описание района

      Район получил своё название от главной Московской магистрали — Тверской улицы. Сегодня это один из самых перспективных сегментов столичного мегаполиса. История московского центра и его традиции неотделимы от истории этого района.
      Уровень развития инфраструктуры Тверского района соответствует статусу главного района Москвы. Здесь особенно сильно наблюдается явление, так называемой «суточной миграции», когда дневное «население» района в 7—8 раз превышает постоянное. Поблизости от Тверской улицы с трудом можно найти тихие переулки — сказывается высокая концентрация офисов. Повсюду люди, спешащие на работу или учёбу, а также туристы приехавшие осмотреть местные достопримечательности. Поэтому инфраструктура района, призвана удовлетворять потребности и желания не только жителей, но и гостей района. Цены на продукты питания здесь значительно выше, чем в других районах Москвы.

      Недвижимость в районе Тверской

      Лучшие дома и апартаменты от застройщиков
      St. Nickolas — знаковый проект реновации памятника культурного наследия, расположенный на одной из старейших улиц Москвы, в нескольких шагах от Московского Кремля. Продолжая традиции реновации роскошных исторических домов Лондона, Парижа и Нью-Йорка, St. Nickolas стал первым проектом реставрации класса de luxe в Москве.
      Площадь Площадь: от 102 м²
      Цена Цена: от 150 000 000 AED
      «Камергер» - новый комплекс особняков в 300 метрах от Кремля в самом центре Москвы. Комплекс включает в себя несколько особняков: жилые особняки с апартаментами класса deluxe, офисные резиденции и гостиницу «Шевалье» - бережно отреставрированный объект культурного наследия. Уникальный облик каждого здания дополняет общее впечатление от комплекса, который позволяет одновременно ощутить причастность к многовековому наследию Москвы и новейшим тенденциям мировой архитектуры.
      Площадь Площадь: от 68 м²
      Цена Цена: от 171 600 000 AED
      Maison Rouge — 10-этажный клубный дом премиум-класса на 40 апартаментов в Тверском районе. Любой апартамент можно объединить с соседним. Фасад дома оформлен красным клинкерным кирпичом, во дворе без машин — детская площадка и ландшафтный дизайн.
      Площадь Площадь: от 62.9 м²
      Цена Цена: от 25 160 000 AED
      ЖК Четыре Ветра – это уникальный жилой комплекс, выполненный в стиле Хай-Тек, расположен в Тверском районе на ул. Большая Грузинская, 69. Проект ЖК был разработан британским архитектурным бюро. Два кирпичных корпуса, построенных в high-tech стиле, высотой 9 и 10 этажей, объединены друг с другом спортивным центром. Дизайнерам удалось добиться идеального сочетания натуральных камней, алюминиевых вставок и стекла, используемых в отделке фасадов. Общественные зоны отделаны керамическим гранитом.
      Площадь Площадь: от 101 м²
      Цена Цена: от 75 000 000 AED
      Элитный жилой комплекс, расположенный в престижном районе Тверской улицы, в самом сердце Москвы.
      Площадь Площадь: от 34 м²
      Цена Цена: от 33 900 000 AED
      Дом Chekhov подобен произведению искусства — треть фасадов дома украшена архитектурной бронзой. Ценные элементы здания — ламели, ставни и окна — были изготовлены и патинированы вручную на итальянской фабрике Secco, а затем бережно доставлены в Москву. Сад «Эрмитаж» во многом задает тон проекту Chekhov, двери и окна дома буквально открываются в парк.
      Площадь Площадь: от 130 м²
      Цена Цена: от 215 580 872 AED
      Исключительный проект на главной улице Москвы, меняющий эстетику жизни в современном мегаполисе.
      Площадь Площадь: от 36 м²
      Цена Цена: от 32 850 000 AED
      Комплекс особняков в 200 метрах от Большого театра.
      Площадь Площадь: от 88 м²
      Цена Цена: от 126 300 000 AED
      Клубный дом с апартаментами в Тверском районе на улице Кузнецкий мост.
      Площадь Площадь: от 84 м²
      Цена Цена: от 15 000 000 AED
      Сочетание личного и рабочего пространств обеспечивает атмосферу приватности и комфортной рабочей обстановки, не более 4-х резиденций в крыле здания на этаже. Значительная высота потолков 3,8 м расширяет пространство и позволяет раскрыться масштабным идеям
      Площадь Площадь: от 53.8 м²
      Цена Цена: от 67 043 031 AED
      МоскваТверской район — Яндекс Карты

      Не можете определиться с проектом?

      Запишитесь на экскурсию
      на проекты Москвы
      Наталья, ,
      Ведущий менеджер
      consultant
      mail

      Подпишитесь
      на рассылку

        Никакого спама, отписаться можно в любое время